Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как исправить ошибку Google на Xiaomi?

Обычно сервисы Google работают без нареканий, но порой в них все же возникают ошибки. Такая ситуация случается преимущественно после обновлений программы. Что делать, если на экране вашего Смартфона Xiaomi появилось сообщение: «В приложении Google снова произошла ошибка» на Xiaomi? Давайте разбираться с проблемой вместе.

Инструкция для пользователей

Есть два варианта действий. Первый связан с приложением Google Play Market. Заходим в утилиту. В верхней правой части вы увидите иконку с вашими инициалами или аватаркой. Нажимаем на нее, что приводит к появлению меню настроек. Тут требуется выбрать строки «Настройка» - «Настройка подключений» и в открывшемся списке найти пункт «Автообновление приложений». Эту функцию вам и нужно отключить.

Инструкция по удалению обновлений Google на Xiaomi

Потом возвращаемся в основное меню настроек на телефоне. Пролистываем его до строки «Приложения» - «Все приложения». На экране вы увидите сверху справа изображение трех вертикальных точек, по которым и надо кликнуть. Появится всплывающее меню, первым пунктом которого будет «Показать все приложения». Тут следует найти утилиту Google, нажать на строку и выбрать пункт «Удалить обновления». Если ошибка все равно сохраняется, то нажимаете на «Закрыть». Это приведет к принудительному закрытию программы и удалению обновлений.

Инструкция по удалению обновления программы Google на Xiaomi

Такая проблема появилась с выходом прошивки 12.23.16.23, поэтому периодически просматривайте в Play Market, не вышло ли новая версия. Когда она появится в доступе, то скачайте и установите ее.

Есть и второй вариант действий. На экране телефона найдите ярлык утилиты Google, который нужно удерживать в течение нескольких секунд, пока не появится всплывающее меню. Нам необходим пункт «О приложении», где выбирается строка «Удалить обновления» с подтверждением вашего действия.

Если на Xiaomi ошибка приложения сервисов Google связана с обновлениями, то после выполненных мероприятий она уже не будет вас беспокоить.