Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как измерить пульс с телефона Xiaomi?

А вы знаете, что теперь можно измерять пульс на Xiaomi без фитнес-браслета? Согласитесь, что не у всех есть желание и возможность покупать умные часы, которые будут подсчитывать частоту ваших сердечных сокращений.

Компания Xiaomi разработала собственное приложение Health, которое, помимо множества дополнительных функций, выступает в качестве пульсометра. Как работает программа, давайте разбираться вместе.

Инструкция для пользователей

Скачиваем утилиту Xiaomi Health в интернете и устанавливаем ее на Процедура измерения ЧСС на Xiaomi

Обратите внимание, что приложение уточнит у вас, в каких условиях проводились измерения пульса на Xiaomi. Например, это в спокойных условиях во время работы или учебы, после просыпания или отдыха, а также после спортивной тренировки. Спустя несколько секунд система подсчитает частоту сердечных сокращений и предоставит вам информацию на экране. Данные будут оформлены в виде цифр и шкалы с указанием «нормальности» полученных значений.

Итоги измерения ЧСС на Xiaomi

Что же касается точности замеров, то она вполне достойная. Данные лишь на несколько ударов отличаются от показаний, которые снимаются тонометром Xiaomi iHealth Smart Blood Pressure Monitor.

Теперь вы знаете, как измерить пульс на Xiaomi без использования фитнес-браслета или тонометра.